Размер лужковских выплат при рождении ребенка в Москве в декабре 2015 года - вопросы и ответы

Не могу понять сколько будут составлять лужковские выплаты при рождении ребенка, если ребенок родился в москве в декабре 2015 года?

Лучший ответ

"Лужковские" выплаты не существуют.

Посмотрите в интернете, когда Лужков Ю.М. был отстранён от должности Мэра г. Москвы.

28.09.2010 г. в соответствии с указом Президента РФ Д. Медведева Лужков Ю.М. был отстранён от должности в связи с утратой доверия.

Справочную информацию непосредственно по Вашему вопросу посмотрите здесь:

posobie-expert.ru

Единовременное пособие при рождении ребенка 14 497 руб. 80 коп.

на каждого ребенка; Единовременная компенсационная выплата на воз-мещение расходов в связи с рождением (усыновлением) ребенка -5 500 руб.

— при рождении первого ребенка; 14 500 руб. — при рождении второго и после-дующих детей

Дополнительное единовременное пособие в связи с рождением ребенка молодым семьям -Предоставляется семьям, в которых обоим родителям на дату рождения ребенка не исполнилось 30 лет- на 1-го ребенка — пятикратная;

на 2-го ребенка — семикратная;

на 3-го и последующих детей — десятикратная величина прожиточного минимума.

Вы на сайт ДСЗН Москвы зайдите, там по ссылке-

Главная / Деятельность / Социальные выплаты и пособия / Выплаты семьям с детьми / Семьи с новорожденными детьми