Порядок рассторжения договора управления объектами коммунальной инфраструктуры при отсутствии нарушений
Мы являемся ресурсоснабжающей организаций (вода канализация). в собственности объектов нет но есть договор управления объектами коммунальной инфраструктуры заключенный с администрацией района. Условия договора выполняем в полном объеме нарушений нет. администрация хочет расторгнуть договор в одностороннем порядке. Какой порядок рассторжения данного договора.
Договор может быть расторгну по истечении срока действия, указанного в договоре, по другим основаниям, указанным в договоре, а при несогласии одной из сторон - в судебном порядке.