Уборщица в ТЦ Петровский не пускает людей после закрытия, вызывая возмущение - есть ли правовые основания для такого поведения?

• г. Архангельск

Возмущена, ТЦ Петровский около дома без 5 мин. закрытитие стоит уборрщица людей уже не пускает, люди стоят на лестнице, по закону кто зашел до 9-00,того обязаны обслужить, или я не права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да. именно так Вы правы.

Людмила! Пожалуйтесь администрации. Укажите, что нарушаются права потребителя, в частности предоставление недостоверной информации о графике работы магазина.