Какой доход указать в справке о доходах госслужащего для индивидуального предпринимателя, плательщика ЕСХН, занимающегося производством с/х продукции?

• г. Кизильское

Мой муж индивидульный предприниматель, занимающийся производством с/х продукции, плательщик ЕСХН. Какой доход правильно указать в справке о доходах госслужащего: выручку от реализации, по книге доходов минус расходы или тот доход с которого он уплачивает есхн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

общи доход который он получает

Думаю, что адвокат сам в состоянии ответить на данный вопрос.

Я правильно поняла, то что расходы минусовать не надо?

именно, в справке указываем все как есть можете сделать отметку об этом, а вообще сама справка предполагает конкретные вопросы.

Какой доход от адвокатской деятельности супруга подлежит указанию в справке о доходах государственного служащего? (С учетом вычета расходов на осуществление деятельности или без этого вычета)