Кизильское, 30.01.2016, 22:29

Какой доход указать в справке о доходах госслужащего для индивидуального предпринимателя, плательщика ЕСХН, занимающегося производством с/х продукции?

Вопрос №9575503 из г. Кизильское
опубликован 30.01.2016, 22:29
Мой муж индивидульный предприниматель, занимающийся производством с/х продукции, плательщик ЕСХН. Какой доход правильно указать в справке о доходах госслужащего: выручку от реализации, по книге доходов минус расходы или тот доход с которого он уплачивает есхн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что адвокат сам в состоянии ответить на данный вопрос.

14.03.2016, 23:29

общи доход который он получает

30.01.2016, 22:29

Я правильно поняла, то что расходы минусовать не надо?

30.01.2016, 22:36

именно, в справке указываем все как есть можете сделать отметку об этом, а вообще сама справка предполагает конкретные вопросы.

30.01.2016, 22:38

Какой доход от адвокатской деятельности супруга подлежит указанию в справке о доходах государственного служащего? (С учетом вычета расходов на осуществление деятельности или без этого вычета)

14.03.2016, 23:29