Возможно ли для жителя Харьковской области трудоустройство и проживание в Москве?

Вопрос №9575547 из г. Москва
опубликован 30.01.2016, 23:06
Наш друг проживает в Харьковской области, где нет возможности для трудоустройства. Может ли он получить право на работу и проживание в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для пребывания иностранных граждан в России есть определенные требования. Приезжает, регистрируется, оплачивает патент...

30.01.2016, 23:32

Патент надо оплатить, это не малые деньги, их надо сначала заработать. А как это сделать если нет патента?

31.01.2016, 00:00

Простите, но уже не к адвокатам/юристам вопрос. Законы не мы принимаем. Без патента иностранные граждане на работу не принимаются.

31.01.2016, 00:24

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034