Превращение оскорбления и конфликта в позитивный диалог - эффективные стратегии для решения проблемы с учителем

Вопрос №9575697 из г. Пермь
опубликован 30.01.2016, 22:59
Как решить вопрос с учителем, который оскорбляет ребят, на уроках постоянно орет, дети отказываются ходить на уроки. Между учителем и родителями разговор уже был, все бесполезно.
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу оскорблений родители могут обратиться в прокуратуру с заявлением. Учитель будет привлечен к административной ответственности.

30.01.2016, 23:01

Может можно написать заявление на имя директора о смене учителя... Как правильно написать????

30.01.2016, 23:09

Одно другому не мешает. Можете писать и директору , и в прокуратуру. Пишите в свободной форме, изложите все, что считаете нужным и просите директора принять меры. Подпишите.

30.01.2016, 23:11