Предложение Базаровой Светланы Николаевны - Хочу помочь, но деньги не принимаются
Базарова Светлана Николаевна я все это знаю предлагаю деньги они не хотят брать и хотят деньги но не могут мне помочь в этом а в пустую не хочу деньги отдувать им просто так.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вам уже давали ответ на вопрос, то далее следует уточнить, а не задавать новый. То, что Вы сейчас написали понятно только Вам.
В чем вопрос?