Юридический вопрос - когда подать заявление о сроках исковой давности - разъяснение по ст.196 ГК или ГПК?
Ответы юристов вообще не понятные. Вопрос задают - когда подавать заявление о сроках исковой давности. Ответ дают ст.196 ГК. Если вопрос стоит когда, а не что такое, то наверное не ГК а ГПК.
Лучший ответ
Заявление о СИД подается в судебном заседании до удаления судьи в совещательную комнату.
Ответ неверный.
На первом заседании
Ответ неверный.