Санкт-Петербург, 30.01.2016, 23:46

Как сохранить выплаты по нотариальному соглашению об алиментах, несмотря на решение судьи

Вопрос №9575946 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2016, 23:46
Дело об алиментах. У меня есть нотариальное соглашение об уплате алиментов, которое я исполняю (перевожу деньги на карту и имею выписку перечислений). Мне пришло зак. письмо от мирового судьи с постановлением взыскать алименты 1/4 всех видов заработка. Как оставить выплаты по нотариальному соглашению? Ведь про него ни слова в судебном приказе. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите возражения относительно исполнения судебного приказа, мировому судье.

30.01.2016, 23:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А судебный приказ не хотите отменить и продолжать выплаты по соглашению?

30.01.2016, 23:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Написать возражение на судебный приказ (судебный приказ же пришел?), пояснив, что у Вас действует соглашение.

30.01.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Михаил. Как давно вы получили судебный приказ? В течение 10 дней его можно отменить. Каким образом происходят отчисления по нотариальному соглашению? Готов дать Вам развернутую консультацию.

31.01.2016, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Заявление в суде приняли и сказали, что отменят судебный приказ. Вы мне очень помогли.

Хочу оставить выплаты по соглашению.

31.01.2016, 00:17

Просто так это не сделать. Чтобы изменить или отменить соглашение, необходимо обращаться в суд. Отмените пока судебный приказ.

30.01.2016, 23:57