Как сохранить выплаты по нотариальному соглашению об алиментах, несмотря на решение судьи
Пишите возражения относительно исполнения судебного приказа, мировому судье.
А судебный приказ не хотите отменить и продолжать выплаты по соглашению?
Написать возражение на судебный приказ (судебный приказ же пришел?), пояснив, что у Вас действует соглашение.
Здравствуйте, Михаил. Как давно вы получили судебный приказ? В течение 10 дней его можно отменить. Каким образом происходят отчисления по нотариальному соглашению? Готов дать Вам развернутую консультацию.
Хочу оставить выплаты по соглашению.
Просто так это не сделать. Чтобы изменить или отменить соглашение, необходимо обращаться в суд. Отмените пока судебный приказ.