И должны ли приставы сами обращаться в суд с иском о прекращении выплаты на ее содержание.
Дополнение к вопросу №948619 от 5.02.2010 г. Если бывший супруг дочери обратится в суд с какого момента прекратятся выплаты на ее содержание. С момента подачи его заявления или с момента заключения ее повторного брака. И должны ли приставы сами обращаться в суд с иском о прекращении выплаты на ее содержание. Алименты на содержание ребенка платит с минимальной зарплаты. Спасибо!
Уважаемая Вера Ефимовна.
С момента вступления решения суда о прекращении вырплаты алиментов в законную силу.
Приставы сами обращаться не должны.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.