Может ли претендовать на квартиру женщина, проживающая 2 года в гражданском браке с моим отцом?

• г. Кемерово

Может ли претендовать на квартиру женщина, проживающая 2 года в гражданском браке с моим отцом? Квартира приватизирована на него, эта же женщина пропасана в его квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, конечно не может.