Батайск, 31.01.2016, 01:39

Микрофинансы брали страховку при оформлении. Вопрос =как вернуть.

Вопрос №9576286 из г. Батайск
опубликован 31.01.2016, 01:39
Микрофинансы брали страховку при оформлении. Вопрос =как вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответили уже.

31.01.2016, 01:55

Надо составить мотивированное заявление. При отказе - в суд.

31.01.2016, 01:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

1.на руках нет никаких документов о выдаче займа 2.поподробней

31.01.2016, 01:52

Никак не вернете, она не возвратная.

31.01.2016, 01:55