Откроют ли мне двери в полицию с семейными проблемами?
Ваши шансы 50 на 50, если пытаться устраиваться на общих основаниях.
Если с помощью, то шансы повысятся
Вам могут взять, судимость отца не повлияет. тем более он с Вами не жил.
Кирилл, здравствуйте.
Факт судимости отца безусловно негативно скажется на процессе Вашего поступления на службу, но поступление возможно и реально. Просто Вы (представим, что именно так) не знали о реальных причинах развода родителей, Ваша мама говорила о чем угодно, кроме реальной причины, поэтому Вы не знаете и не могли знать о судимости. В этом случае все может сложиться благополучно.