Перечисление пенсии на вклад и закрытие его - как будет перечисляться пенсия?
Скажите пожалуйста у меня оформлен вклад универсальный на который перечисляют пенсию а оттуда карту сбербанка на днях я закрыл этот вклад и теперь думаю пенсия будет приходить сразу на карту или нет или опять нужно открывать вклад за ранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте, деньги должны поступать на карту
спасибо