Батайск, 31.01.2016, 03:08

Все ли юристы компетентны в ответах.

Вопрос №9576487 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.01.2016, 03:08
Все ли юристы компетентны в ответах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если платно, то почти все.

31.01.2016, 03:10

Дмитрий, по крайней мере у всех юристов администрация сайта проверяла дипломы. За качество ответа отвечает непосредственно юрист, который Вам отвечает. Если Вам дали некачественную консультацию - Вы можете пожаловаться.

31.01.2016, 03:10

Таких специалистов море убедился уже находясь на сайте

31.01.2016, 03:33

Дмитрий, не забывайте смотреть на соотношение количества к качеству в ответах юристов на Ваши вопросы. Если Вам отвечает неопытный юрист, что тоже бывает - то Вас никто не лишает права задать тот же вопрос хоть 20 раз, пока не получите ответ с формулировкой, основанной на норме закона. Либо задайте вип-вопрос, там юристы обязаны ссылаться на нормы закона и давать полный развернутый ответ.

31.01.2016, 03:38