Разделение 50% суммы удержания - как и кто будет распределять алименты и иски от кредиторов?

• г. Владивосток

Если есть алименты, задолженность по ним, иски от кредиторов, сумма удержания 50% на всех, вопрос: как и кто будет разделять на всех эту сумму.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, приставы разделят данную сумму

Судебные приставы. 25% - алименты. Оставшиеся 25% будут делить между кредиторами.