Должен ли был отец при оформлении генеральной доверенности на меня получать письменное согласие матери?

• г. Москва

Помогите пожалуйста.

Родители разводятся.

У меня была генеральная доверенность на машину от отца (машина куплена в их браке). Я переоформил машину на себя без ведома отца.

Будет ли и может ли эта машина фигурировать при разделе имущества?

Спасибо. Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в ПТС значится Ваша фамилия, тогда все нормально.

Письменного согласия по сделкам связанным с движимым имуществом в Вашем случае не требывалось.