Могут ли лишить прав нетрезвого человека который сидел за рулём а машина застряла в снегу а водитель ушёл за помощью.
Могут ли лишить прав нетрезвого человека которы сидел за рулём а машина застряла в снегу а водитель ушёл за помощью.
Лучший ответ
в зависимости от того, как составлены документы и по какой статье КоАП привлекают
Да, вполне могут. Зависит от того по какой статье привлекают.