Пропал контакт с молодым контрактником - возможно ли конфискация телефона и что делать в такой ситуации?
У меня молодой человек служит по контракту, часто уезжал на долгое время без разрешения на долгие сроки.. отсидел 15 суток.. вчера его отпустили, со вчерашнего вечера у него выключен телефон.. а по началу ведь все нормально было, вопрос, могут ли у него забрать телефон? Именно у контрактника. Очень переживаю.
Лучший ответ
Нет конечно, не могут забрать, это его личное имущество
Благодарю Вас за полезную консультацию!