Казань, 31.01.2016, 09:38

Частный кредитор предлагает займы до 800.000, без предоплат и комиссий, даже с плохой Кредитной историей

Вопрос №9577513 из г. Казань
опубликован 31.01.2016, 09:38
Я являюсь частным кредитором и выдаю займы из личных средств до 800.000. (Обычно в районе 500.000) сроком не более 8 лет. Скажу сразу: НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ, КОМИССИЙ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ. Процент по займу будет от 20 до 30 годовых, какой точно решаю я сам, после рассмотрения Вашей заявки. Также выдаю займы и с плохой Кредитной историей и открытыми просрочками в банках. Займ перевожу строго на ИМЕННУЮ карту любого банка или системой денежный переводов Для начала нужны: Ваши данные паспорта по ним я скажу буду ли я с Вами работать. Также Ваш номер телефона, информация о кредитах и Вашей работе. Если Вас устраивает пишите. И еще раз, что бы не задавали вопросов: НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ, КОМИССИЙ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это что - реклама или Вы хотите выяснить что-то?

31.01.2016, 09:39

Я бы хотел узнать не мошейник ли это?

31.01.2016, 09:44

Вполне вероятно. Скорее да, чем нет. Как правило, кредиторы не бегают за своими клиентами, а все как-раз - наоборот.

31.01.2016, 10:02