Как оспорить решение суда об алиментах, если истек срок обжалования?
₽ VIP

• г. Великий Устюг

У меня такая проблема. Я подала на гражданского мужа на алименты в Архангельской области (он там прописан), у него имеется ребёнок от первого брака. Судья вынес решение о присуждение той семье 1/4 части от зар. платы, мне 1/12.Я с этим не согласна, но истёк срок обжалования, т.к.я не смогла приехать в Архангельскую область вовремя. Можно ли оспорить это решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лена я уверен что вы ошибаетесь....или неправильно поняли документы....на двух детей алиментщик платит 33% со всех видов дохода....т.е. доля вашего ребенка 16% -это закон.Но обжаловать вам не обязательно это решение если оно действительно состоялось..просто надо подать новый иск по месту вашего жительства и в иске заявить на взыскание ту сумму которою вы считаете БМ должен платить по закону...но не забудьте привлечь первую жену в качестве третьего лица....это обязательно....иначе иск вернут...