Хочу открыть фермерское хозяйства в селе, что мне для этого надо? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Для этого прежде всего нужно получить земельный участок с соответствующим видом использования, например ЛПХ. Обращайтесь в администрацию поселения по месту нахождения участка, который придется выкупать или брать в аренду на торгах.