Возможно ли получить военный билет офицера запаса после увольнения капитана полиции со стажем 11 лет?

• г. Томск

Проходил службу в полиции. Капитан, стаж 11 лет, уволен, хочу получить военный билет офицера запаса, т.к. ранее не получал, возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, возможно получить военный билет на руки

Если вы не проходили службу по призыву,то вам будет присвоено воинское звание "рядовой" выдачей соответствующего военного билета