Как можно снять деньги со сберкнижки для инвалида 1 группы без его присутствия и доверенности?
Скажите пожалуйста я инвилид 1 группы Как можно снять деньги сберкнижки сама дойти не могу оформить доверенность на родственика на дому это дорого Может снять деньги родственик как можно снять по другому без моего пресутвия чего для этого надо.
Лучший ответ
Только по нотариально заверенной доверенности, пригласите нотариуса на дом.