Как восстановить свидетельство о праве собственности на объект недвижимости после ареста и приватизации, при отзыве лицензии у банка залогодержателя?
В 1993 году был залогодателем, наложен нотариальный арест на объект недвижимости. У банка залогодержателя отозвана лицензия, правопреемника нет. Объект недвижимости приватизирован. Как восстановить свидетельство о праве собственности?
- "объект приватизирован" - тогда сдавайте документы в Рореестимущество и получайте свидетельство...
в судебном порядке
в 93 году свидетельства не выдавали. все оформлялось через БТИ и нотариуса. Вам нужно обратиться в регистрационную палату для регистрации права собственности, это можно сделать одновременно с продажей объекта