Я получила РВП 15,07,15 по квоте, могу ли я подать как носитель русского языка на вид на жительство?

Я получила РВП 15,07,15 по квоте, могу ли я подать как носитель руского языка на вид на жительство?

Лучший ответ

При условии что вы в установленном порядке признаны носителем русского языка и получили в посольстве документ, подтверждающий обращение с заявлением о выходе из имеющегося гражданства ( за исключением таджикистана и лбг).

Учитывая, что срок с момента получения рвп более полугода, вы можете обратиться за внж в общем порядке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно как носителю русского языка

Благодарю Вас за полезную консультацию!