Процедура возврата свидетельства о временном убежище и получение украинского паспорта в Старом Осколе
Скажите какую процедуру нужно пройти чтоб вернуть свидетельство о временном убежище и получить назад украинский паспорт для отбытия домой. Я проживаю на данный момент в старом осколе а украинский паспорт находиться в белгородском уфмс.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно написать заявление в миграционную службу.