Постановление о штрафе за административное правонарушение - как оплатить штраф из-за границы и где найти международные банковские реквизиты?
Живем в Финляндии, 18 января 2016 года получили Постановление (г. Сокол, Вологодской обл.) о привлечении к адм. ответственности в виде штрафа от 21 сентября 2015 года. С какой даты считать 60 дней, в течение которых должен быть выплачен штраф? В постановлении указаны банковские реквизиты Сбербанка для оплаты штрафа в России. Как олпатить штраф из-за границы, где взять международные банковские реквизиты? Спасибо.
Запросите реквизиты на сайте Сбербанка :www.sberbank.ru/ru/Person. 20 дней считаются с даты вынесения постановления о наложении штрафа. Если штраф не уплачен в течение 60 дней, он удваивается.