Какие организации помогают жертвам рейдерского захвата квартиры. Полиция и прокуратура. Исключается сразу.

• г. Красноярск

Какие организации помогают жертвам рэйдерского захвата квартиры. Полиция и прокуратура. Исключается сразу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не существует антирейдерских организаций, но Вы можете обратиться к юристу, если есть необходимость Вашей поддержки с юридической точки зрения. Исхожу из сказанного в вопросе о полиции и прокуратуре.