Какие квартиры получат сноха с двумя детьми при сносе на Тимирязевской? Влияет ли стаж прописки на их выбор?
Сноха с двумя разнополыми детьми является собственником и прописаны в однокомнатной на Тимирязевской. При сносе 1. им дадут однокомнатную?
2. в том же районе?
3. стаж прописки имеет значение?
Лучший ответ
При сносе муниципалитетом как аварийного жилья предоставят равнозначное по площади жилое помещение. Стаж прописки роли не играет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Предоставят равнозначное жилье