Помогите пожалуйста разобраться кто прав, кто виноват и имеет ли ТСЖ право на такой беспредел?
Здравствуйте Елена.
Рекомендую вам все таки оплатить счета. Затем нужно подойти к специалисту, показать квитанции, возможно и другие документы для того что бы понять правомерно ли начислены суммы. Если нет, тогда собирайте жильцов чем больше тем лучше составляйте иск в суд и взыскивайте с вашей УК (ТСЖ) все лишнее.
Здравствуйте Елена.
Рекомендую вам все таки оплатить счета. Затем нужно подойти к специалисту, показать квитанции, возможно и другие документы для того что бы понять правомерно ли начислены суммы. Если нет, тогда собирайте жильцов чем больше тем лучше составляйте иск в суд и взыскивайте с вашей УК все лишнее.