Бывший супруг подал иск о разделе погашенного в период брака кредита - что говорит закон?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший супруг подал иск о разделе кредитапри разводе. В иске было указано, что кредит был взят на погашение предыдущего кредита который был погашен в период брака. Оба кредита потребительских, согласие я не давала и поручителем не выступала, но у истца имеется платежка о внесении мной ежемесячного платежа по предыдущему кредиту. Дело я выиграла, так как не было доказательств того что денежные средства были потрачены на семейные нужды, поскольку мне ничего не было известно о последнем кредите, он был взят в мое отсутствие в городе. Теперь бывший супруг вновь подает иск только о разделе того самого предыдущего кредита погашенного в период брака по которому я вносила платеж. Подскажите подлежат ли разделу погашенные в период брака кредиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поскольку кредиты гасились за счет совместных средств супругов, разделу они не подлежат