Приватизация квартиры с прописанными 7 человеками - на одного главного квартиросъемщика или на всех? Возможные проблемы при последующей продаже
Как лучше приватизировать квартиру если в квартире прописано 7 человек в том числе 3 детей несовершенно летних? На одного главного квартиросьемщика или на всех, и будут ли потом проблемы при продаже квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! На детей в любом случае нужно будет приватизировать, обязывает закон. А взрослые могут отказаться от приватизации, если хотят
обязательно приватизация на детей, взрослые члены семьи могут отказаться в чью-то пользу, но будут иметь право на бессрочное проживание - см. ст. 2 закона о приватизиции жилищного фонда