Луганск, 31.01.2016, 13:29

Что происходит с браком.

Вопрос №9579257 из г. Луганск
опубликован 31.01.2016, 13:29
Если при вступлении в брак в ЛНР девушка берет фомилию мужа, что происходит с ее паспортом.
Лучший ответ
Рекомендуется

При регистрации такого брака, паспорт гражданина Украины остается и выдается паспорт ЛНР с фамилией мужа?

31.01.2016, 21:26

К сожалению не могу ответить на вопрос касательно паспорта ЛНР, поскольку не знаком с теми нормативными актами, которые приняты в ЛНР

31.01.2016, 21:26

Здравствуйте, при регистрации брака в ЛНР, такой брак не будет признан ни в одной стране, тем самым паспорт Украины будет действительный, а вот брак нет. Но на территории ЛНР паспорт Украины могут признать недействительным и требовать паспорт с новой фамилией.

31.01.2016, 18:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

При регистрации такого брака, паспорт гражданина Украины остается и выдается паспорт ЛНР с фамилией мужа?

31.01.2016, 21:26

К сожалению не могу ответить на вопрос касательно паспорта ЛНР, поскольку не знаком с теми нормативными актами, которые приняты в ЛНР

31.01.2016, 21:26