Как получить льготную очередь на жилье для семьи с инвалидным ребенком в Старооскольском районе, село Каплино?
У нас с мужем двое детей. Один из них инвалид детства (дцп). можем ли мы стать на льготную очередь на получение жилья? Собственного жилья у нас нет. живем в частном доме с его мамой, бабушкой и семьёй брата. Дом 70 кв.м.нужно ли нам получать статус малоимущей семьи для этого? Старооскольский район село каплино.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, пишите заявление в администрацию о постановке на очередь
УДАЧИ ВАМ