Наш дом признан аварийным. Могу ли я приватизировать свое жилье?
Здравствуйте, Алина.
Нельзя приватизировать. В соответствии со статьей 4 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ"
Жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
Здравствуйте!
НЕТ, в аварийном - запрещена приватизация
УДАЧИ ВАМ