Уссурийск, 31.01.2016, 13:52

Различия между наградами и должностями влксм и их отражение в трудовой

Вопрос №9579476 из г. Кавалерово
опубликован 31.01.2016, 13:52
Имею награды комсомола рк влксм ударник пятилетки и цк влксм трудовая доблесть, был комсоргм бригады и членом крайкома влксм, но в трудовой это не отражено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Был неосвобожденным комсоргом бригады, членом крайкома ВЛКСМ, когда бригада стала победителем соц. соревнования среди комсомольско- молодежных бригад очистного забоя цветной металлургии был награжден знаком ЦК ВЛКСМ Трудовая доблесть ( по представлению крайкома ВЛКСМ) могу ли претендовать на звание ветерана труда ( документы на награду есть)

05.02.2016, 15:17

Можете претендовать.

04.02.2016, 13:58

К медали "Трудовая доблесть" должно быть удостоверение, попробуйте его поискать.

31.01.2016, 14:03

Был неосвобожденным комсоргом бригады, членом крайкома ВЛКСМ, когда бригада стала победителем соц. соревнования среди комсомольско- молодежных бригад очистного забоя цветной металлургии был награжден знаком ЦК ВЛКСМ Трудовая доблесть ( по представлению крайкома ВЛКСМ) могу ли претендовать на звание ветерана труда ( документы на награду есть)

05.02.2016, 15:17

Можете претендовать.

04.02.2016, 13:58