Как оформить материалы для иска в суд - оставить оригиналы и передать копии участникам процесса

• г. Пермь

Подал иск в суд. надо приготовить экземпляры материалов (исковое заявление, приложения справок, чек на госпошлину и т.д.). Себе как истцу оставляю все оригиналы материалов, копии всем участникам процесса. Копия или оригинал чека госпошлины сдаётся суду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

оригинал квитанции госпошлины сдается в суд