Нужна помощь - Как правильно сделать отвод судье, который обвиняет меня во всем?

Я, Синицкий Владимир Семенович 1954 г. г. Щучье. Два брата полицейские Парядины угрожали неоднократно мне убийством, грозят кулаками. Я писал и жаловался в прокуратуру без полезно. Падал в суд за моральный вред. Судья затягивает дело. Было уже пять заседаний, судья обвиняет во всем меня. Как мне правильно сделать отвод судье?
Лучший ответ

по этому основанию отвод вам не далут