У нас двое детей, один инвалид по псих заболеванию. Как составить завещание на имущество, квартиру чтоб его не оставить без жилья?

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу.

Обращайтесь к нотариусу. Если ребенок-инвалид, то он такое-же право имеет на долю в жилье и к тому-же еще и обязательную долю в наследстве.