Организаторы совместных закупок отказываются отдать товар и возвратить деньги - что делать?
Участвовала в совместных закупках и одна из организаторов не отдает товар и деньги тоже не возвращает! Оплата 100 процентов ей на карту. Жаловалась модератору сайта, но она тоже как и эта организатор меня игнорирует! На звонки не отвечают и на лич. сообщения тоже, что мне делать.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру по факту мошенничества или в суд с требованием о взыскании неосновательного обогащения. Обратитесь очно к адвокату.
обратитесь с жалобой в прокуратуру