Будут ли снимать денежные средства с зарплатной карты при наличии долга по кредиту?
Имеют право коллекторское агенство вычитать денежные средства с зарплатной карты или со сберкнижки долг по кредиту.
Добрый день! Коллекторское агенство не имеет право вычитать денежные средства с зарплатной карты, да и не сможет это сделать без решения суда. Только на основании исполнительного документа (т.е. после суда) судебные приставы могут наложить арест на денежные средства. А вы проверяли свой кредитный договор у юриста? Возможно по кредиту можно вернуть часть переплаты или снизить задолженность!!!
нет. обратитесь с жалобой в прокуратуру
Можно снизить сумму задолженности.