Мои задолженности по кредитам выросли после потери работы и угроз коллекторов - как решить финансовые проблемы со скудными средствами?

Я взял в 3 банках кредит. Пол года платил без задержек. На работе начались задержки зарплаты. В общем у меня начался рост долга. Потом с работы уволили. На пенсию. Сейчас один банк с пенсии снимает 50 процентов. А два банка требуют с меня долг. Коллекторы угрожают. Я не знаю как быть дальше. Мне остаётся всего 6 тысяч. Как я могу с этих денег платить.?

Лучший ответ

обратитесь с жалобой в прокуратуру