Работник из Белогорска Амурской области не получает северную надбавку - найдется ли компенсация за пропущенный период?
Я работаю в городе Белогорске Амурской области. Должны ли мне платить северную надбавку. Мне её не платят. Если должны, то должен ли работодатель выплатить мне северную надбавку за весь период, который её мне не платили?
нет, не должны. так как в перечне "МЕСТНОСТИ, ПРИРАВНЕННЫЕ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА" ваш город не указан.
"Амурская область - районы:
Зейский, Селемджинский и Тындинский;
города:
Зея и Тында с территорией, находящейся
в административном подчинении
Тындинского городского Совета народных
депутатов "