Дом принадлежит престарелой женщине, вместе с которой живет ее дочь.

Дом принадлежит престарелой женщине, вместе с которой живет ее дочь. У женщины всего четверо детей.

Если женщина напишет завещание на имущество в пользу живущей с ней дочери, то обязаны ли отсальные дети писато нотариально заверенный отказ от прав на наследование остальные дети?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет не обязаны, воля завещателя, изложенная в завещании, будет обязательна для всех наследников, кроме тех, которые имеют в наследстве обязательную долю, это несовершеннолетние или нетрудоспособные наследники первой очереди.

С уважением, Вадим Кравченко.