Возможность выхода на работу на 0,5 ставки во время отпуска по уходу за ребенком до 1,6 лет и получение заработной платы и пособий - правила и условия.

• г. Барнаул

Я работаю в государственной поликлинике, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. Могу ли я выйти на работу на 0,5 ставки, буду ли я при этом получать з/п и пособия по уходу до 1,6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в этом случае пособие сохранится за Вами.