Ношение травматического пистолета в других регионах - требования и правила

Я владелец травматического пистолета, живу в Саратове, придётся ехать в командировку в Волгоград, Самару и другие регионы с проживанием несколько дней. Пистолет хочу брать с собой. Хотелось бы знать что мне нужно для беспрепятственного и безпроблемного ношения оружия в других регионах.

Лучший ответ

Александр, здравствуйте!

НИКАКОЙ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕ НУЖЕН!!!

Вам необходимо при себе РОХа иметь и паспорт или права.

Отменено обязательное истребование разрешения на вывоз оружия в другой регион и на ношение его там.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!