Право на получение доли имуществом при выходе из ООО при наличии минусового баланса и наличии имущества - вопрос помощи.
Если у Вас ООО, то не может быть акций. Выплата стоимости доли производится, исходя из чистых активов Общества. Что вполне возможно даже при "минусовом балансе".
Да имеете право на имущество при выходе из общества в соответствии со статьей 94 ГК РФ.
50 % уставного капитала, т.е. доля. При выходе из общества вы имеете получить ее действительную стоимость исходя из балансовой стоимости активов ООО - как денежными средствами, так и имуществом. Если вы написали уже заявление, то в заявлении необходимо было указать выплату доли, если не указали -пишите отдельное заявление. В течение 3 месяцев вам обязаны выплатить стоимость доли