Как выписать ребенка из квартиры отца без его согласия и прописать его к себе через суд, учитывая его злоупотребление алкоголем, если мы официально разведены?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я через суд выписать моего ребенка из квартиры отца без его согласия (злоупотребляет спиртными напитками) и прописать к себе. Мы официально разведены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по своему месту жительства и без суда.